Преподавательский коллектив

Гордостью школы им. А. К. Глазунова всегда был и остается ее дружный, творческий преподавательский коллектив.  Многие педагоги имеют стаж преподавательской деятельности уже более  тридцати лет и единственную запись в трудовой книжке – «Детская музыкальная школа им. А.К. Глазунова».Преподавательский состав представлен и молодыми специалистами: в последние несколько лет в школу пришли работать молодые, увлеченные, талантливые музыканты.

Преподаватели  школы им. А.К. Глазунова  ведут большую просветительскую работу в Невском районе,  активную концертно-исполнительскую деятельность, выступая с концертами на престижных концертных площадках города.

Педагоги ДМШ им. А.К. Глазунова успешно исследуют и развивают современные методы преподавания. Высокий профессионализм преподавателей (большая часть из них имеют высшее образование и высшую квалификационную категорию) позволяет  готовить большое количество профессиональных музыкантов, многие из которых становятся  лауреатами городских и международных конкурсов. Звания, дипломы, призы, успехи учащихся на конкурсах –  это, прежде всего, большие педагогические победы, высоко оцениваемые коллегами-музыкантами. Ряд преподавателей ДМШ им. А.К. Глазунова имеют правительственные награды.

Вложения:
Скачать этот файл (ПРЕПОДАВАТЕЛИ 2023-24.pdf)ПРЕПОДАВАТЕЛИ 2023-24.pdf